menu

Главная » Боевики » Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Джек Ричер, после нескольких лет отдыха решает возвратиться в подразделение военной полиции, ранее кипевшее под его руководством. В одно время Ричеру показалось, что ему просто надобно отдохнуть, а сейчас Джек намерен вернуться, чтобы отблагодарить Сьюзан Тернер. Как парню было известно, миловидная женщина в настоящий момент его заменяет и руководит 110 частью. Герой в долгу перед ней, так как один раз он вляпался в неприятность, из которой Сьюзан его вытащила, предупредив скверную ситуацию одним звонком.
По прибытию Джека на место, ситуация начинает усугубляться. Мужчина узнал, что Сьюзан Тернер взяли под арест, обвинив в том, что она брала приличных размеров взятки. Так же выяснилось, что на Ричера заводят дело об преступлении, случившемся больше шестнадцати лет назад. На парня вешают убийство мальчика. Конечно же герой удивлен, на деле он совершенно чист и никак не причастен. Но ситуация с большой скоростью меняет ход далеко не в его интересы, Джеку Ричеру теперь предстоит разобраться в путанице.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик, триллер, детектив, приключения
Снял: Цвик Эдвард
Снялись: Ходж Элдис, Гаспар Хуан, Ярош Даника, Хьюсингер Патрик, Круз Том, Смалдерс Коби, Неппер Роберт, МакКэллани Холт и др.
Премьера: 20.10.2016

Джек Ричер 2 смотреть онлайн



Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Утомленные солнцем 2: Предстояние
Игры разума
Помпеи (2014)
Танец Дели
Помолвлена с незнакомцем
На игре (2009)
Слишком крута для тебя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]