menu

Главная » Сериалы » Операция Карпаты

Операция Карпаты 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Wink" взят старт триллера с наименованием "Операция Карпаты" в апреле 2024 года с 24 числа.
Сюжетная часть кинофильма представляет собой захватывающий криминальный триллер, раскрывающий драматичные события 1949 года в живописных Карпатах. Это были времена холодной войны, и любая оплошность может стать роковой. Лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума, двое различных по убеждениям человека, вынуждены объединить усилия после трагической погибели майора Леснова. Им необходимо осуществить погружение в бандитский мир, чтобы избежать крупных терактов против государственных структур и мирного населения.
Режиссер-постановщик Фомин Олег, вместе со сценаристом Андреем Житковым, воссоздают элемент напряжения с интригой, в которой каждый шаг сможет быть последним. В ролях выдающиеся актеры: Веревочкин Владимир, Лойе Александр, Лисовая Мария и другие, приукрашают атмосферу эпохи и глубоко проработанные персонажи. Кинокартина - не только детективный сюжет, но и глубинное исследование человеческих характеров, моральных дилемм и жертв, которые приходится приносить во имя справедливости и мира. Сериал, который заставит телезрителя задуматься о цене свободы с верностью своим делам.
Что поджидает персонажей в "Операции Карпаты" и смогут ли они предотвратить криминальные диверсии? Ответ прознаем в финале.

Операция Карпаты смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Операция Карпаты смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Детективы, Криминал

Делайте ваши ставки!
Принцесса Мононоке
Хайди (2015)
Шпион по соседству
Жестокая ночь фильм 2022
Исцеление (2014)
Менталист 6 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]