menu

Главная » Боевики » Неудержимые 4

Неудержимые 4 фильм 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинокартина с наименованием "Неудержимые 4" или на оригинальном звучании "The Expendables 4" - это продолжение популярной франшизы о команде наемных бойцов, специализирующихся на рискованных миссиях и сложных операциях. В этой четвертой части серии, команда "Неудержимых" оказывается перед самой сложной задачей в своей истории.

Сюжет кинофильма начинается с того, что команде приходится столкнуться с серьезными ударами судьбы. Барни Росс (сыгранный Сильвестром Сталлоне) выбывает из строя, а Ли Кристмас (сыгранный Джейсоном Стэтем) отстранили от дальнейших операций. В это время в команду приходят новые бойцы, готовые заменить ушедших.

Однако, новая команда сталкивается с поражением и оказывается в плену врагов. Теперь Ли Кристмасу предстоит действовать в одиночку, чтобы спасти своих товарищей и предотвратить глобальную катастрофу. Он отправляется на опасную миссию в логово врага, где его ждут опасности, загадки и борьба за выживание.

Кинофильм "Неудержимые 4" предлагает зрителю захватывающие боевые сцены, интригующий сюжет и моменты высокого напряжения. В нем рассматриваются темы преданности, дружбы и героизма в сложных условиях. Этот фильм о мужестве и решимости спасти не только своих товарищей, но и мир от грозящей опасности. Сможет ли отважная команда победить врагов и миновать опасности?

Неудержимые 4 смотреть онлайн

Трейлер





Неудержимые 4 смотреть онлайн фильм 2023



Жанр: Боевики

Меня зовут Кхан
На скейте от смерти
Все ошибки зарыты (2015)
«V» значит Вендетта
Книга джунглей (2016)
Ночные игры (2018)
Родина 4 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]