menu

Главная » Шоу » Лига городов

Лига городов 1, 16, 17 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На ТНТ в сентябре 2023 года с 17 числа стартует новое комедийное шоу, в котором примут участие многие знакомые телезрителям люди юмора. Проект получил наименование "Лига городов" и создавался двумя компаниями: ТНТ и АМиК.

Шоу сделано по характеру турнира, в котором будут участвовать разнообразные по уровню юмора команды из России, Казахстана и Беларуси. Цель проекта - дойти до финального выпуска и победить, чтобы забрать хорошее вознаграждение. Борьба будет происходить сложно и для кого-то плачевно. В первом туре телезритель увидит 62 команды, которым нужно продемонстрировать лучшие шутки. Лишь вторая часть пройдет дальше. У команд появятся наставники, берущие их под свое крыло - Кравец Марина, Светлаков Сергей, Калайджан Артем, Щербаков Алексей. Звездным наставникам предстоит помогать своим подопечным, чтобы они прошли в финал. Со второго тура начнется этап батлов, по результатам которого слабые участники будут вылетать с турнира. Таким образом в финал должны выйти четыре команды и сразиться за обладание суперпризом. Победитель турнира забирает десять миллионов рублей. Ведущим на проекте стал неподражаемый Родригез Тимур.

Что нас ожидает в "Лиге городов"? Сколько искрометного юмора мы услышим? Ответы только в просмотре данного интересного шоу?

Лига городов 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Лига городов смотреть онлайн 1, 16, 17 выпуск



Жанр: Шоу, Премьеры

Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Ван Хельсинг
Бобро Поржаловать
Верное дельце
Золотые годы (2016)
Любовь вне правил
Идеальный брак (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]