menu

Главная » Сериалы » Гюльджемаль

Гюльджемаль 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал родом из Турции с наименованием "Гюльджемаль" или на оригинальном звучании "Gulcemal" на телеканале FOX TV в апреле 2023 года. Кинофильм представляет собой драму о любви.

Речь в телесериале пойдет о брате с сестрой, которых в детстве оставила мать, не объяснив причин. Главных героев зовут Гюльджемаль и Гюлендам и они с детства привыкли быть самостоятельными и постоять друг за друга. Время шло подростки росли и с годами они становились жестче, что проявлялась в детской обиде на мать. Гюльджемаль пообещал, что если отыщет мать, то обязательно заберет у нее все, чтобы она страдала. Ненависть к матери крепла у главного героя с каждым днем, и он грезил мечтой встретить и все высказать. Вернувшись в свою родную Бурсу сестра с братом стали строить планы на светлое будущее, так и отстроили свою успешную жизнь.
Гюльджемаль со временем стал безжалостен, но однажды он повстречал мастера по окрашиванию шелка Деву и стал меняться. Когда он узнал, что Дева работает на его мать, то он начал действовать тонко. Вскоре Гюльджемаль узнал, что Дева выходит замуж, и он решается всеми правдами и не правдами изменить это событие. Что случится в "Гюльджемале" с героями? Осуществят ли они задуманное?

Гюльджемаль турецкий сериал смотреть онлайн


Просмотр осуществляется через легальный проигрыватель правообладателя

Официальный трейлер

Гюльджемаль смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы

Деточки
Настоящая легенда
Макс / Max (2015)
Телефонная будка (2002)
Рука на миллион (2014)
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Сибирь (2013) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]