menu

Главная » Сериалы » Невский 7 сезон

Невский 7 сезон 1, 30, 31 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Премьера криминального телесериала с наименованием "Невский седьмой сезон. Месть Архитектора" запланирована на осень-зиму 2023 года.
 
Сюжет вернет телезрителя в момент, когда в ГУ МВД в Санкт-Петербурге разыгралась криминальная драма с кровавыми последствиями. Это событие шокировало власти "северной столицы" и на помощь им прилетает из Москвы генерал Кондратьев, чтобы разобраться со случившимся. Разборка в стенах МВД получила огромный резонанс в СМИ, поэтому медлить нельзя. Нужно срочно разрешить все проблемы и установить виновный круг лиц, ведь дело попахивает заказным характером. Генерал Кондратьев с командой в кратчайшие сроки проведет задержание преступников и наведет порядок в Санкт-Петербурге. Тем временем подполковник Михайлов и майор Семенов оказываются в новом подразделении из-за назначения сверху. Теперь главные герои трудятся в ГУ МВД, и зона ответственности двух товарищей сильно растянулась в Ленинградскую область.

Смогут ли герои понять причины бойни в "Невском седьмом сезоне" и поймать "Архитектора"? Ответ узнаете, посмотрев все тридцать серий нового сезона.

Невский седьмой сезон все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Невский 7 сезон смотреть онлайн 1, 30, 31 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал, Премьеры

Ангелы Чарли 2
28 дней спустя
На игре 2
Лига справедливости: Война
Любовь вне правил
Любить, пить и петь (2014)
Снайпер: Наследие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]