menu

Главная » Сериалы » Новенький 4 сезон

Новенький 4 сезон 1, 9, 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" премьера финального сезона драматичного триллера с наименованием "Новеньки 4 сезон" или на другом звучании "Новенькие. Бунт против взрослых". Кинопремьера намечена на август 2023 года с 24 числа.

В центре сюжетного развития парень Макс, который бросил учебу в институте, чтобы уйти служить в армию. Герой был уверен в своих действиях, ведь мечтал стать настоящим мужиком, проведя армейское воспитание дисциплиной. Проходит время и Максим возвращается домой и хочет сразу сделать предложение девушке Соне. Парень давно любил Соню и мечтал сыграть с ней свадьбу. Наконец-то случай подвернулся и Макс организовывает пышное торжество. Как окажется после бракосочетания, Соня почему-то не в восторге от свадьбы. Девушка забирает своего маленького ребенка и отправляется к другу Дмитрию, с которым они часто проводили время пока Максим служил. В это время кто-то похищает маленького ребенка Сони, и она думает, что это сделал Макс, хотя тот говорит обратное. Вместе им предстоит отыскать мальчика, хотя следы странным образом ведут в Юровск.

Смогут ли герои в "Новеньком четвертом сезоне" отыскать мальчика и разгадать тайну произошедшего события? Ответы в финальных эпизодах девяти серийной кинокартины.

Новенький четвертый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Новенький 4 сезон смотреть онлайн 1, 9, 10 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Премьеры

Аватар: Легенда об Аанге
Боргман: Возмутитель спокойствия
Легенда об Искателе (все серии)
Дивергент
Верное дельце
Вампиры (2015)
Лего. Фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]