menu

Главная » Сериалы » Склиф-осовский-11-сезон

Склиф-осовский-11-сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Склиф-осовский-11-сезон" – медицинский телесериал, продолжающий рассказ о работе докторов главного института скорой помощи. В новых эпизодах кинокартины вновь бушует непрекращающаяся буря событий.

Сюжетная часть развивается вокруг появления нового главврача, который назначает внеплановую аттестацию отделения. Завотделением Павлова Ирина неожиданно остается без троих врачей, но обнаруживает замену в лице Пастуховых, возвращающихся в столицу. В это время Нарочинская Марина получает дом в наследство, что кажется благоприятным поворотом событий, но сталкивается с опасным приключением, затрагивающим Брагина. Сюжет переплетается с личными и профессиональными событиями героев. Ирина Фёдоровна оказывается под влиянием нового начальства, что приводит к её увольнению. Теперь она становится няней у Брагиных, открывая главу в своей жизни. Нина, медсестра с большим сердцем, стремится создать гнездо для своей расширяющейся семьи, но неожиданно появляется гость из прошлого, внесший свои коррективы в её планы. Одновременно в отделении объявляется карантин, а Кривицкий с пациентами заболевают неизвестным вирусом, что добавляет драматизма и напряжения в сюжет. Константин Германович, пытающийся справиться с административными проблемами, забывает о своем семействе, что ставит под угрозу его отношения с близкими.

"Склиф-осовский-одиннадцатый-сезон" продолжает увлекательную традицию кинофильма, предлагая нам захватывающий сюжет, эмоциональные перипетии и неожиданные повороты.

Склиф-осовский-11-сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Склиф-осовский-11-сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Крампус: расплата
Животное (2001)
На игре 2
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Джинсы-талисман 1 и 2
Один пропущенный звонок (2008)
Корзинка фруктов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]