menu

Главная » Сериалы » Ведьмак 3 сезон

Ведьмак 3 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Нетфликс" стартовало очередное продолжение популярного фэнтезийного телесериала с наименованием "Ведьмак третий сезон". Премьера пяти серий запланирована на июнь 2023 года с 29 числа, другие три серии появятся через месяц.

В центре повествования известный убийца нечисти и разного рода монстров - Геральт из Ривии. Он настоящий волк-одиночка, если быть точным, то его называют в народе, и другие ведьмаки между собой "Белый волк". Он относится в окружении ведьмаков к школе "Волка" с главным наставником Весемиром. Геральт путешествует по белому свету в поисках заказов на различных тварей не из нашего мира, которые вылезли в результате сопряжения Вселенных. Главный спутник, способный разбавить жесткую жизнь главного героя, это харизматичный бард Лютик. Музыкант складывает легенды и сказания про своего друга Геральта, которые основаны на реальных событиях. Помимо всего прочего у "Белого волка" имеется дама его сердца - Йеннифер. Эта прекрасная особа является сильнейшей чародейкой и в отношениях с ведьмаком у них не все так просто. У них бывают размолвки и различные недопонимания. Однако парочка просто обязана быть вместе по закону Вселенной. В третьем сезоне им предстоит сплотиться, чтобы помочь дочери короля Цири, обрести способности, которые скрывает ее кровь.

Смогут ли герои в "Ведьмаке третьем сезоне" помочь Цири и выйти из политических интриг чистыми? Ответы узнаете в конце восьми серийного кинофильма.

Ведьмак третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Ведьмак 3 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези, Новинки, Боевики

Ловкие руки
Ночные игры (2018)
Французский для начинающих
Мандалорец 3 сезон
Симпсоны 26 сезон
Безумное свидание
Час рыси (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]