menu

Главная » Фантастика » Эйми в клетке (2016)

Эйми в клетке (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Весьма неординарный фильм, который перенесет зрителя в ирреальное существование семьи главной героини Эйми, которая живет в розовом, выдуманном мире, ведет себя как сумасшедшая, и не контролирует свои эмоции. Она действует, двигается и существует так, как ей заблагорассудится. Приглядывает за коллекцией кукол бабушки и периодически их жует и ломает в танце. Единственное, что может ее утихомирить это рисование странных, жутких картин. Родственники устали от выходок Эйми, игнорирующей нормы приличия и этикета. У героини случаются постоянные конфликты с бабушкой, из-за кукол и несерьезности Эйми, бабушка, сама умом слабая, считает свою внучку настоящим крокодилом.
Чтобы найти способ утихомирить неординарный, сумасбродный характер девушки, родственники обращаются в клинику, где необузданную Эйми советуют лечить с помощью лоботомии. Девушку кладут в клинику для принудительного лечения, и ей назначают частые процедуры электрошока. Жестокая операция, конечно, дала свои плоды - Эйми внешне стала смирной и от неугомонного характера не осталось и следа. Но былые страсти всё еще бурлят внутри героини. Ее голова еще пуще прежнего разрывается от необъяснимых, странных видений и образов, а окружающий ее мир выглядит безумным и ненормальным! Теперь мечта девушки становится еще более дурной - она стремится стать заклинательницей змей!
А в это время в городе разгорается Болоновая чума, которая поражает всех жителей без исколючения, приводя мышцы в атрофированное состояние. Жители заперлись по домам, стараясь не контактировать друг с другом из-за страха подцепить страшную болезнь. И запертые теперь надолго родственники главной героини натерпятся многого. Бабушка еще сильнее придирается в Эйми, и вскоре та не выдерживает и дает старухе отпор.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма
Снял: Hooroo Jackson
Снялись: Криспин Гловер, Пас де ла Уэрта, Gabby Tary, Эллисин Эшли Арм, Фрэнк Мосли, Теодор Булукос, Терри Мур, Майкл Уилльям Хантер, Сара Мерфи, Рик Монтгомери мл. и др.

Эйми в клетке смотреть онлайн

Эйми в клетке (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези, Фантастика

Астерикс и викинги
Проспект Бразилии
Фобос. Клуб страха
Счастливый брак (2014)
Ученик (2016)
В пролете
Макс / Max (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]