menu

Главная » Сериалы » Совершенно-другой-я

Совершенно-другой-я 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На турецком FoxTV стартует телесериал с наименованием "Совершенно другой я" или на оригинальном звучании "Bambaska Biri" в сентябре 2023 года с 11 числа.

В центре сюжетного повествования двое людей, ничего не знающих друг о друге, пока их не сведет вместе определенное обстоятельство. Первого зовут Озтюрк Кенан и он является профессиональным журналистом, вторую - Гедиз Лейла, являющуюся отличным прокурором. Происходит жестокое убийство гражданина Атылбая Хамди и двое главных героев берутся расследовать это дело. Кенан выступает в роли частного детектива и хочет узнать, как можно больше об этом резонансном деле. Лейла по запросу полиции начинает искать зацепки и опрашивать свидетелей преступления. Пока идет расследование молодым людям предстоит пересекаться друг с другом и с первого взгляда они приглянулись. Лейла испытывает недоверие к Кенану, ведь он очень амбициозный, им все восхищаются и возможно он что-то скрывает. Расследование этого резонансного убийства прольет свет на жизни Лейлы с Кенаном.

Что случится в "Совершенно другом я" и что ожидает Кенана с Лейлой? Ответы Вы увидите в турецком телесериале на нашем портале.

Совершенно-другой-я турецкий сериал смотреть онлайн

Анонс






Совершенно-другой-я смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Премьеры, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Катись
Как приручить дракона 2
Бизнесмен / Business Man
Саранча (2013 - 2016)
Мор-оз-по-коже-(2016)
Идеальный брак (все серии)
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]