menu

Главная » Комедии » Конец Славы

Конец Славы фильм 2024

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе в 2024 году с 1 февраля стартует кинопремьера комедии с наименованием "Конец Славы" — это захватывающая драма с элементами комедии, рассказывающая историю известного актера Славы, чья жизнь кардинально меняется в один момент. Виртуоз в искусстве мимики и звезда мирового кино, Вячеслав оказывается на дне, потеряв все — контракты, популярность, а главное, поддержку своей семьи.

Однако вместо того, чтобы погрязнуть в отчаянии, главный герой решает развернуть свою жизнь на 180 градусов. Вместе со своим верным агентом они разрабатывают дерзкий и опасный план — устроить свою фальшивую смерть и быть похороненным заживо. Цель — воскреснуть с пепла и начать с чистого листа.

Сюжет кинофильма насыщен смехом, интригой и неожиданными поворотами событий. Герой оказывается в мире, где никто не знает о его прошлом, и он начинает строить свою новую жизнь под прикрытием тайны. В процессе воскрешения своей карьеры он пересекается с самыми разными людьми, сталкиваясь с трудностями и смехотворными ситуациями, которые заставляют его пересмотреть ценности, чтобы найти настоящий смысл жизни.

В "Конце Славы" нам представится история о втором шансе, самопознании, что порой для нового начала нужно пройти через абсурдные испытания. В итоге кинокартина предлагает телезрителям глубокий смысл, завершая свой сюжет не только улыбкой, но и вдохновением к переменам в своей собственной жизни.

Конец Славы смотреть онлайн


Трейлер

Конец Славы смотреть онлайн фильм 2024



Жанр: Комедии

Сибирь (2013) все серии
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Франкенштейн (2015)
Аннигиляция (2018)
Грейсленд 2 сезон
Похищение Евы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]