menu

Главная » Сериалы » Бедные Абрамовичи

Бедные Абрамовичи 2, 14, 15 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" в сентябре 2023 года с 26 числа начинается премьерный показ кинокомедии с наименованием "Бедные Абрамовичи".

По истории кинокартины телезритель прознает, что в центре столицы России под одной крышей уживаются несколько поколений еврейской общины. Люди семейства Абрамовичей уже позабыли кто они есть, не смотря на близость синагоги. Это семейство не особо чтит еврейские традиции и проживает обычной жизнью русского человека. Борис торгует свининой и пытается преуспеть в этом деле. Он даже может позволить себе ее есть, ведь блюдо из этого мяса очень вкусными получаются. У Бориса имеется сын Давид, который всячески при общении с людьми пытается скрыть свою еврейскую натуру. Супруга Алла не догадывается в своей схожести с аидише-мамой.

В один прекрасный день Бориса ожидает сюрприз. Дело в том, что в него ударяет молния и он выживает. В это время к нему является их предок - старик Хаим, который хочет обрести покой. Хаим когда-то совершил грех, тем самым наслав проклятье на все поколения. Только Борису под силу спасти семью от негативной энергии, благодаря помощи душе Хаима в обретении покоя.

Сможет ли Борис в "Бедных Абрамовичах" помочь Хаиму и своей семье? Ответ Вас ожидает в финальных эпизодах телесериала, состоящего из четырнадцати серий.

Бедные Абрамовичи смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Бедные Абрамовичи смотреть онлайн 2, 14, 15 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Премьеры

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Легенда об Искателе (все серии)
Похороните меня за плинтусом
Анатомия страсти 19 сезон
Кейт и Лео
Сибирь (2013) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]