menu

Главная » Мультфильмы аниме » Далёкий паладин

Далёкий паладин 1 - 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме с наименованием "Далёкий паладин / Saihate no Paladin" снято в жанре приключенческого фэнтези будет состоять из 12-ти эпизодов.

В центре повествования нового аниме мальчик по имени Уилл. Герой ничего не помнит о своей семье, ведь он воспитывался неживыми персонажами. За воспитание Уилла отвечали скелет Блад, который являлся отличным воином при жизни, мумия по имени Мэри - сущность являлась жрицей и призрак колдуна Гаса. Троица растила мальчика, как родного ребенка и многое отдавали ему. Мальчик рос, наступил момент, когда он хотел понять, кто его настоящие родители, чтобы с ними встретиться. Уилл думает, что их можно разыскать и тогда душа успокоится. Его трое воспитателей, так же хотят понять кто он такой, чтобы узнать о происхождении. Уилл отправляется в путешествие, которое может пролить свет на происходящие с ним события.

Сможет троится наставников докопаться до сути и понять природу Уилла? Ответы на вопросы в финальных эпизодах аниме. Телезрителя ожидают не забываемы приключения.

Далёкий паладин смотреть онлайн



Далёкий паладин смотреть онлайн 1 - 12 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Ярлык (2015)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Падение Лондона (2016)
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Сын (2014)
Ван Хельсинг 5 сезон
Анатомия страсти 19 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]