menu

Главная » Сериалы » Контейнер 3 сезон

Контейнер 3 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" начинается премьерные эпизоды в сентябре 2023 года телесериала с наименованием "Контейнер 3 сезон".

По сюжету нового сезона телезритель прознает, что Вадим все-таки заимеет статус с властью. Почувствовав уверенность, мужчина лишает прав суррогатную мать Сашу и запрещает ей видеться с ребенком. Саша очень сильно полюбила свое дитя, ведь считает его своим. Она решается на унизительное действие - вновь приехать в дом заказчика, чтобы чаще видеться с малышом. Материнское сердце не может отпустить такую ситуацию с ребенком и всеми правдами мечтает быть ближе к дитю. Вадим стал более жестким с окружающими людьми и не хочет потерять ребенка от суррогатной матери. Мужчина будет делать все возможное, чтобы дитя осталось с ним, тогда он будет счастлив. Саша все прекрасно понимает и не может с этим ничего поделать, потому что закон на стороне Вадима. Этот человек ловко может пользоваться законами, что делает его неподступным.

Сможет ли Александра в "Контейнере третьем сезоне" быть со своим ребенком? Ответ узнаете в восьми серийном кинофильме заключительном сезоне.

Контейнер третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Контейнер 3 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Премьеры

Принцесса-медуза / Kurage hime
Бобро Поржаловать
Восхождение Сокола
Вышка
Аватар: Легенда об Аанге
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Мор-оз-по-коже-(2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]