menu

Главная » Мультфильмы аниме » Принцесса-лягушка: Операция "разморозка"

Принцесса-лягушка: Операция "разморозка"

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Взрослые полностью уверены, что лягушки вполне примитивные и безмозглые существа, но дети то, точно знают, что лягушки обладают собственным разумом, увлекательной жизнью и проживают в собственном лягушачьем царстве! И данный китайско-американский мультфильм тому прямое подтверждение. Лягушачье царство процветало во все времена: здесь находилось место и для веселья и для трудолюбивых особей, каждый был счастлив, а всё потому, что их прекрасная принцесса заботилась обо всех, а лягушачьи ухажеры только и мечтали заполучить ее внимание и любовь.
Да вот только царевна не проста - она занимается боевыми искусствами и тренировками по стрельбе из лука. Но царь не одобряет таких дел своей единственной дочери, которая так и норовит знать больше, чем ей полагается и лезет не в своё дело. А ко всему прочему царя стали волновать известия, что недруги прознали тайну счастья лягушачьего королевства. Оказывается, на святой земле спрятана реликвия, в виде хрустальной лягушки, которая оберегает всех от головастиков, до старых жаб и дарует им полное процветание и защиту.
И теперь, те, кто хотят уничтожить лягушачье королевство, первым делом решили выкрасть реликвию и в королевстве началась паника и беды одна за другой застали жителей врасплох! Нужно срочно возвращать хрустальную лягушку на святые земли, и мятежная принцесса присоединяется к отряду храбрецов, чтобы выполнить свой царский долг - и защитить лягушек от бед и козней врагов!

Год: 2016
Создатель: США, Китай
Жанр: мультфильм, приключение
Снял: Чан Гуанси, Пэн Фэй

Принцесса-лягушка: Операция "разморозка" смотреть онлайн

Принцесса-лягушка: Операция "разморозка" смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Макс / Max (2015)
На крючке (2008)
Рука на миллион (2014)
Спартак кровь и песок
Освободите соски
Соломон Кейн
Анатомия страсти 19 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]