menu

Главная » Приключения » По щучьему велению

По щучьему велению фильм 2023 2024

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинокартина с наименованием "По щучьему велению" рассказывает историю о приключениях молодого рыбака по имени Емеля. В поисках любви и счастья, он отправляется на рыбалку, ведомый легендой о волшебной Щуке, которая может исполнить три желания. Однако, Емеля, хотя и ловит Щуку, решает приберечь одно из своих трех желаний.

Чтобы завоевать сердце царской дочери Анфисы, Емеле предстоит встать на трудный жизненный путь. Он решает использовать свои желания со смекалкой и терпением, вместо того, чтобы тратить их напрасно. В этом его приключении судьбу помогает ему устроить волшебная Щука.

Волшебная Щука обретает человеческую форму и становится девушкой по имени Василиса, и она готова помочь Емеле в его стремлении. Вместе они отправляются на поиски скатерти-самобранки, которая может помочь Емеле завоевать царскую дочь.

В пути им предстоит встретиться с Котом Баюном и совершить путешествие в мрачное царство Кощея. Все это будет испытанием для их веры в чудеса, любви и настоящего счастья.

Фильм "По щучьему велению" пропитан магией, приключениями и важными жизненными уроками о том, что настоящее чудо заключается не только в исполнении желаний, но и в способности любить и быть с тем, кого ты действительно ценишь. Сможет ли Емеля добиться царской дочери?

По щучьему велению 2023 смотреть онлайн


Трейлер

По щучьему велению смотреть онлайн фильм 2023 2024



Жанр: Фэнтези, Премьеры, Приключения

Сдохни, Джон Такep!
Лулу и Бриггс
Вампиры (2015)
Легенда об Искателе (все серии)
Дивергент
Похороните меня за плинтусом
Есенин (2005) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]