menu

Главная » Шоу » Молодые ножи 3 сезон

Молодые ножи 3 сезон 15, 16, 17 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Готовьте свои вкусовые рецепторы, ведь в третьем сезоне шоу "Молодые ножи" телезрителей ожидает восхитительный кулинарный праздник. Повара со всей страны схлестнуться в сражениях на кулинарной сцене, чтобы указать на свое мастерство и творческий подход к готовке.

В этом захватывающем выпуске участники столкнутся с различными кулинарными испытаниями. Они будут пытаться разгадать кулинарный детектив, создавать изысканные блюда с использованием печени и сезонных продуктов, а также представят свои уникальные фантазии на тему соединения русской и французской кухни.

Шеф-повар и эксперт в мире кулинарии, Константин Ивлев, будет не только внимательным наблюдателем, но и непредсказуемым судьей, выбирая лучшие блюда среди конкурентов. В этом сезоне ему в помощь придет Григорьев-Апполонов Андрей, который привнесет свой уникальный взгляд и вкусовые предпочтения в оценку блюд.

Смотрите, как талантливые повара бьются в кулинарном искусстве, проявляют свою креативность и становятся мастерами на кухне. "Молодые ножи третий сезон" нам обещает взрыв вкусовых ощущений, неожиданные моменты, которые заставят Вас с нетерпением ждать следующего эпизода.

Молодые ножи третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Молодые ножи 3 сезон смотреть онлайн 15, 16, 17 выпуск серия



Жанр: Шоу

Любовь от всех болезней
МУР. Артисты
Искатель воды (2014)
Заключение (Сериал 2022)
Медовый месяц (2014)
Аннигиляция (2018)
Китайская одиссея 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]