menu

Главная » Приключения » Дух Байкала

Дух Байкала фильм 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Дух Байкала" - это драматический фильм, который рассказывает о невероятном приключении семьи, пойманной в суровых зимних условиях Байкала. Сюжет фильма обращается к теме потери, семейных ценностей и духовных восприятий природы.

История начинается с трагической утраты матери, которая оставляет отца и маленького мальчика в состоянии горя и разочарования. В надежде отвлечь маленького сына от боли утраты и провести время вместе, отец решает отправиться в путешествие к дедушке на зимнюю рыбалку на озере Байкал.

Однако, семья сталкивается с природным бедствием в виде сильной пурги, которая окутывает их на льду Байкала, оставляя их потерянными и изолированными во враждебной среде. В этот момент между отцом и сыном проявляется их внутренняя сила и борьба за выживание.

Кинофильм исследует тему связи с природой и взаимодействия с ней. Он также подчеркивает, как любовь и внутренние ресурсы человека могут помочь ему преодолеть самые трудные испытания. Таинственные силы и дух Байкала становятся частью этой истории, придают кинокартине загадочный и магический элемент.

"Дух Байкала" - это история о семейных связях, выживании и возвращении к фундаментальным ценностям, которые могут быть найдены в самых сложных и неожиданных ситуациях.

Что ожидает главных персонажей в "Духе Байкала" и обретут ли они правильные жизненные ценности? Ответ в финале приключенческой драмы.

Дух Байкала смотреть онлайн


Трейлер

Дух Байкала смотреть онлайн фильм 2023



Жанр: Драмы, Премьеры, Приключения

Трудно быть Богом
Принцесса-медуза / Kurage hime
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Атлантида (2013)
Хеллбой 1,2 (все части)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]