menu

Главная » Сериалы » Эффект домино

Эффект домино 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ в июне 2023 года с 13 числа стартует криминальный детектив с наименованием "Эффект домино", включающий двенадцать эпизодов.

В центре повествования два лучших следователя своего города в провинции. Разин Максим и Удалов Николай уже давно висят на доске почета в местном отделении полиции. Методы работы следователей слишком разные, но эффект от их работы огромный. Еще ни один преступник не ускользнул от главных героев. Максим и Николай работают по отдельности, ведь Разин не совсем положительно относится к методу работы Удалова. Николай соблюдает устав и закон, а вот Максим очень резкий и дерзкий, что не дает ребятам работать вместе.

Начальник полицейского отделения пытается отыскать точки соприкосновения ребят и ставит их в одну команду, чтобы те сообща выполняли самые сложные поручения. Разин привык решать все с помощью силы и легко находит язык с представителями криминальной сферы. Удалов знает все законы и поправки к ним, что делает его дотошным полицейским.

Смогут ли герои в "Эффекте домино" расследовать сложные преступления, найдя общий язык? Ответ узнаете в финале кинокартины.

Эффект домино 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Эффект домино смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал, Новинки

Меня зовут Джиг Робот
Провинциальная муза
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Аннигиляция (2018)
Секс по дружбе
Человеческая многоножка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]