menu

Главная » Сериалы » Невский 4 сезон

Невский 4 сезон 1, 30, 31 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В продолжении сериала "Невский" в четвертом сезоне, который получил название "Тень Архитектора", Павел Семенов возвращается в ряды правоохранительных органов. Принудила его к этому непростая трагическая ситуация в жизни. Близкого человека героя убили преступники, и он осознает, что законным путем справедливости добиться не удастся. Зато Семенов четко уверен: служа в органах, он получит доступ к любой, даже самой засекреченной базе преступников. Поэтому герой готов снова стать "рабом системы", и работать без отдыха и благодарности сутками напролет.

Свой новый карьерный этап в УМВД Центрального района Семенову предстоит переживать уже с новым руководителем. Место начальника отдела получил подполковник Андрей Михайлов – человек жесткий и принципиальный. Нового подчиненного он встретил радушно, но и настороженно одновременно. Уж слишком явным оказывается интерес Павла к преступным сводкам, его желание быть в курсе всех бандитских разборок в районе. Семенов ведет крайне активную розыскную деятельность, и цель у него одна – наказать виновных в гибели родного человека.

Невский четвертый сезон тень архитектора все серии подряд смотреть сериал 2020

выбираем серию и смотрим!




Невский 4 сезон смотреть онлайн 1, 30, 31 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Детективы, Криминал

Путешествие к Центру Земли
Полетта
Срок жизни (2016)
Агора
Падение Лондона (2016)
Неравный брак
В пролете
Всего комментариев: 4
0
4 vanted123   [Материал]
Крутой сериал

0
3 Zhadi82   [Материал]
Очень классный сериал. С удовольствием смотрю

0
2 natali198016   [Материал]
Очень нравится сериал и вот уже вышел 4 сезон, до этого три сезона посмотрела полностью, и мне он очень нравится. Также в этом сериале подобраны интересные герои, за которыми интересно наблюдать и переживать. главный герой здесь возвращается в правоохранительные органы, его заставила трагическая ситуация. Также у главного героя появляется новый руководитель. с которым нужно ужиться. Так что сюжет очень интересный и его стоит посмотреть. думаю что вам этот сезон понравится. Всем удачного просмотра.

0
1 natali198016   [Материал]
Я считаю, что этот сериал стоит посмотреть, так как очень интересный сюжет в нем заключается, подобраны актеры и за ними приятно наблюдать. 4 сезон конечно отличается от других, здесь и новый руководитель у главного героя, но за их отношением на работе тоже интересно наблюдать. Так что вчера провожу за просмотром этого сериала и болею за героев. Интересная розыскная деятельность у Павла, так что рекомендую его посмотреть и мое мнение об этом сериале только положительное, всем удачного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]