menu

Главная » Сериалы » Отпуск по собственному желанию

Отпуск по собственному желанию 7, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная кинокартина с наименованием "Отпуск по собственному желанию" появится в прокате на первом канале в июле 2023 года.

В центре повествования телесериала блестящий хирург Мартов Никита, которые закончив медицинский институт стал настоящим гением своего времени. Студенческие годы прошли быстро, и Никита не понял, как быстро уже стал проводить операции. За талантливое умение работать в коллективе и быть знающим своего дела мастером Мартова очень полюбили пациенты клиники. Время шло и казалось все будет только лучше, но происходит странная метаморфоза. Главный герой стал бояться крови, что сразу ставит под удар его карьеру. Он осознает, что это нельзя перебороть и придется уехать в свой родной поселок Южный, что в Ленинградской области. Мартов прилетает на свою малую родину и здесь встречает мать, которая была удивлена заявлениям сына. Однако мать решает поддержать сына в таком не простом случае. Известно, что Мартов талантлив в многих вещах, что дает ему шанс на другую профессию.

Сможет ли Никита в "Отпуске по собственному желанию" обрести свое счастье? Ответ узнаете в финале шестнадцати серийной кинокартины.

Отпуск по собственному желанию смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Отпуск по собственному желанию смотреть онлайн 7, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Новинки

Есенин (2005) все серии
О чём говорят мужчины
Саванна / Savannah
Лего. Фильм
Притчи
Путешествие к Центру Земли
Магмел синего моря
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]