menu

Главная » Сериалы » Выжившие 2 сезон

Выжившие 2 сезон 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматичный триллер с наименованием "Выжившие второй сезон. Пробуждение" переносит телезрителя в постапокалиптический мир, где города опустели, а заводы остановились, оставив лишь разрушенные руины и пустынные улицы.

В центре внимания — группа выживших, объединенных в маленькие поселения, где борьба за выживание стала их повседневной реальностью. Однако, в этом новом мире сон становится роскошью, а необходимость просыпаться становится буквально вопросом жизни и смерти. Если кто-то засыпает на долгое время, летаргия охватывает его, превращая в беспомощное существо, приговоренное к медленной и мучительной смерти.

Сюжетная часть развивается, когда жители одного из поселений получают информацию о существовании городка, где найден способ пробуждать людей от этой сонной болезни. В поисках надежды на лучшее будущее, они направляются в опасное путешествие через опустошенные земли. Однако, прибыв в это место, люди обнаруживают, что пробуждение имеет свою цену. Люди, вернувшиеся к жизни, уже не те, кем они были. Жены теряют чувства к своим мужьям, матери перестают любить своих детей, а общество раскалывается на две части: на тех, кто пробудился, и на тех, кто продолжает спать. Главные герои оказываются втянутыми в сложную интригу и борьбу за выживание в новом мире, где правила изменились, а истинные враги скрываются в самых неожиданных местах.

"Пробуждение: Выжившие" — это захватывающий путешествие сквозь тьму, где каждое решение может стать решающим для судьбы человечества.

Что ожидает главных персонажей в "Выживших втором сезоне" и смогут ли они отыскать лекарство от страшного недуга? Ответ увидим в финале восьми серийного кинофильма.

Выжившие второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Выжившие 2 сезон смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры

Розовая пантера
Великий гипнотизер (2014)
Ветреный
На скейте от смерти
Колледж / College
Храбрые перцем
Любить, пить и петь (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]