Главная » Спорт » Россия Финляндия хоккей 2019

Россия Финляндия хоккей 2019 25 мая

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российская национальная сборная на соревнованиях 2019 года, проходящих в Братиславе, показывает интересный и результативный бой. В группе все устроилось наилучшим образом, и россияне одержали все победы и оказалось, что далее будет сложно. Самая первая битва в четверть финале дала понять, что дальше все соперники биться до последнего станут. Американская хоккейная дружина в параллельной группе получила четвертое место и дала настоящий бой русским хоккеистам. Казалось, что красная машина потерялась, ведь изначально недооценили соперника, счет поединка получился 4:3 в пользу российской команды. Американцы своей мощью заставили понервничать болельщиков. Теперь нас ожидает опасный полуфинал, в котором фаворит турнира Финляндия. Эти ребята взяли вверх в матче со Шведами, став четвертой командой, прошедшей в заключительный этап. Финны играют в атакующий хоккей, что заставит наших защитников нервничать и работать вратаря Василевского, но русские ребята сильны.