menu

Главная » Сериалы » Сны Алисы

Сны Алисы 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Премьер" в 2023 году будет выходить телесериал с наименованием "Сны Алисы", снятый в жанре мистического триллера.

По сюжету кинофильма существует легенда, что в далекие времена всех, кто занимался колдовством направляли в ссылку в северный городок. Многие историки пытались разыскать это загадочное место, но завершилось все безуспешно.

Сюжет перемещает телезрителя в спокойный северный город, где как везде имеются магазины, школы, детсады и даже рядом, расположенный военный секретный объект. Мало кто знает, но кто оказался тут, то остается навсегда, ведь город не отпускает приезжих и местных. Для новоприбывших в данной местности есть абсолютно все, единственное чего нет так это выхода из города. Здесь проживает девочка Алиса, у которой имеются проблемы с приемной матерью и общение не складывается в школе. Героиня видит по ночам страшные сны, которые являются пророческими. Девочка осознает, что ей вместе с подругой необходимо каким-то образом покинуть данный город.

Сможет ли героиня в "Снах Алисы" осуществить свой план и покинуть родной город? Ответ увидите в финале восьми серийного триллера.

Сны Алисы 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Сны Алисы смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Мистика, Премьеры

Ромео и Джульетта (2013)
Саранча (2013 - 2016)
Клоун / Clown (2014)
Соломон Кейн
Аннигиляция (2018)
Франкенштейн (2015)
Американская история ужасов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]