menu

Главная » Ужасы » Тихий приют (2016)

Тихий приют (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шеф обширной медиа-компании приглашает шестерых своих сотрудников на внеплановый групповой отдых, вдали от суеты. Но лишь для того, чтобы затем работники выполнили планы и заключили выгодные договора.
Место было выбрано отличное - домик у озера, виды на горы, дикая природа, и только лишь хижина старого охранника неподолеку. Небольшой дом в деревенском стиле пришеося по душе гостям, хотя тут и не ловит связь, но место выглядит мило. Но лишь до тех пор, пока некоторые из сотрудников ни начали видеть некие тени и видения, о которых боятся поведать другим. А дальше происходит худшее - один из группы пропадает. И это выглядит опасным, ведь в округе бродят настоящие медведи.
Но как оказалось, бояться стоит не диких обитателей, а самого дома. Приезжие вскоре выясняют страшные подробности о данном месте - здесь когда-то существовала частная психиатрическая клинника, в которой проводились страшные пытки над пациентами в основном - детьми и подростками. Позже ее закрыли, когда наружу вылезли все те страшные дела, но дело не предали огласке. Поэтому новые владельцы дома, лишь сделали ремонт и красивый декор, даже не представляя, что зародилось в этом нехорошем месте.

Оригинал: Silent Retreat
Выпуск: 2016
Произвел фильм:США
Основные жанры: ужасы, детектиы, триллер
Поставил кино: Эйс Джордан
Роли исполнены: Дэн Ди Хулио, Донни Боас,Мелани Авалон, Ребекка Питкин, Эли Билднер, Lelee Parrish, Эйдан Флинн, Триста Робинсон, Лэндон Эшворт, Девон Огден, Сиркус-Шалевски, Лиза Гудман, Джон Керри, Доминик Багароцци, Тиффани-Ли Москоу

Длинна киноленты: 01:31:20m
Озвучка: Любительская - одноголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Тихий приют (2015) смотреть онлайн


Тихий приют (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Фарца (2015) все серии
Секс по дружбе
Любовь в квадрате
Облава / Manhunt (2013)
Анатомия страсти 19 сезон
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]