menu

Главная » Драмы » Громче, чем бомбы (2015)

Громче, чем бомбы (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Производство трех стран Дании, Франции и Норвегии представляют нам драму "Громче чем бомбы", где речь пойдет о любви трех мужчин, к одной и той же женщине, но связанные с ней разными узами родства, также эта история о войне, несчастных стечениях судьбы и невероятной страсти к профессии фотографа.

Изабель Рид могла выбрать себе любое направление в фотографии, но она решительно променяла Нью-Йоркскую семейную жизнь на поле битвы, где являлась военным фотографом, фиксируя на пленке все самые разрушительные, пронзительные и жуткие моменты военных происшествий. Всю свою сознательную жизнь она потратила на то, чтобы передать людям тот ужас, который творят агрессивные страны, ввязываясь в неразрешимые конфликты с тысячами жертв. И хотя это слишком опасная работа для любящей матери, жены и просто хрупкой женщины, Изабель не боялась правды.

Но однажды, жизнь этой прекрасной женщины всё же прерывается, вот только не под пулями на поле битвы, а в непонятной ситуации в автокатастрофе. Теперь о ней остались глубокие воспоминания у трех человек - у стареющего отца семьи Рид, у насмешливого, ироничного старшего отпрыска и нежного романтика подростка, которые не могут спокойно вынести утрату любимой женщины, жены и матери...
Фильм построен на переплетающихся событиях: на воспоминаниях мужа и сына, на происшествиях из жизни и работы Изабель и история подводит нас к тому роковому дню, когда жизнь героини обрывается. Но спустя три года ее гибели семья начинает узнавать подробности смерти Изабель - они ищут истинную правду смерти неотьемлимого члена семьи.

В оригинале: Louder Than Bombs
Выход в: 2015
Создали фильм: Норвегия, Дания, Франция
Категория: семейный, драма
Поставил фильм: Йоаким Триер
Роли: Девин Друид, Гэбриел Бирн, Расселл Познер, Эми Райан, Изабель Юппер, Меган Кетч, Джесси Айзенберг, Дэвид Стрэтэйрн, Руби Джеринс, Рэйчел Броснахэн

Длительность: 01:47:39м
Озвучка: Дублированная
Качество ленты: WEBDLRip

Громче, чем бомбы смотреть онлайн

Громче, чем бомбы (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Маргарита Назарова (2016)
Право на свободу
Если бы я сломал ее флаг
Шпион по соседству
Хайди (2015)
Сотня 7 сезон
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]