menu

Главная » Комедии » Путешествие на Запад: Демоны (2017)

Путешествие на Запад: Демоны (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Путешествие на Запад: Демоны" - это второй фильм жанра комедийное фэнтези, основанный на китайском фольклоре и легендах, где речь пойдет о борцах за добро и неисчислимых ордах зла, которые предстают перед людьми в обличии демонов, с огромной мощью. Демоны очень хитры и не управляемы, они могут обвести многих людей вокруг пальца и становятся сильнее с каждым разом. Мир бы давно уже погряз во тьме, если бы демонам не противостояли борцы с уникальными способностями.
Эта часть начинается с того, что мы знакомимся с буддийским монахом Тан Сен. Он долгие годы проходил тренировки и множество раз, благодаря святой силе, противостоял демонам. Тан Сен имеет свои тщеславные мечты - он думает, что достаточно настрадался и готов прильнуть к божественным существам. Но реальность такова, что ему приходится побираться и голодать сутками. В компании монаха путешествуют его ученики - Король обезьян, Прекрасный из свиней и Рыба-людоед, все они принимают человеческое обличье и монах старается привести к свету из внутренний мир. Но далеко не всегда у него это выходит.
В общем и целом всем героям придется вновь столкнуться с сильнейшими из демонов, которые угрожают жизни и процветанию людей. При этом у каждого из героя есть внутренние переживания, усиливающие распри в команде...

Оригинал: Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian
Год выпуска: 2017
Создатель: Китай
Жанр кинокартины: фэнтези, приключения, комедия
Снял: Цуй Харк
Снялись: Ян Ивэй, Яо Чэнь, Крис У, Ван Ликунь, Кенни Линь, Джелли Линь, Менге Батыр, Бао Бэйэр, Тони Ван, Да Пэн и др.

Путешествие на Запад: Демоны (2017) смотреть онлайн


Путешествие на Запад: Демоны (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии, Фэнтези, Приключения

Повелитель стихий
Астерикс и викинги
Mass Effect: Утерянный Парагон
Ветреный
История Антуана Фишера
Симпсоны 25 сезон
1408
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]