menu

Главная » Сериалы » Ин-ые-(2024)

Ин-ые-(2024) 1, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Кинопоиск" начинается премьерный кинопоказ телесериала с наименованием "Ин-ые", который перенесет нас в мир загадочных сил и необычных способностей.

В центре развития сюжетной части молодой следователь Лихолетов Саша и он оказывается втянутым в таинственное расследование, которое перевернет его представление о реальности. Кинокартина начинается с необычного инцидента в центре города, где таинственная сила, как будто бы отданная хрупкой девушкой по имени Аня, останавливает столкновение трамвая и автомобиля. Внезапное прекращение катастрофы приносит облако тайны, и Лихолетов убежден, что Аня обладает особыми способностями, причастными к инциденту. Раскрывая тайны ее прошлого, следователь сталкивается с множеством загадок и опасностей. В то время как Лихолетов пытается разгадать тайну Ани и проникнуть в суть ее уникальных способностей, в сюжет вмешивается загадочный иностранец по имени Нойманн. Могущественный и стремящийся к контролю над одаренными, Нойманн уже давно следит за подобными индивидами по всей Европе. Его внимание к Ане инициирует роковую встречу, которая может привести к мировой катастрофе или стать началом великой истории любви. Кинофильм обещает телезрителям волнующее погружение в мир тайн, интриг и необычных сил, где герои сталкиваются с силами, способными изменить ход их собственных судеб и мир в целом.

Что ожидает Лихолетова в "Иных" и сможет он отыскать крупицы истины? Ответ получим в финале шести эпизодов приключенческого фэнтези.

Ин-ные 2024 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Ин-ые-(2024) смотреть онлайн 1, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези, Приключения

Астерикс и викинги
Золотые годы (2016)
Последняя минута (2016)
Чебурашка (2014)
Секс по алфавиту
Уцелевший (2014)
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]