menu

Главная » Сериалы » Как друзья Захара женили

Как друзья Захара женили 2, 17, 18 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе ОККО начнется кинопремьера семнадцати серийной романтической комедии с наименованием "Как друзья Захара женили" в 2024 году.

Жизнь Захара серьезно меняется, когда его невеста Алёна в последний момент отказывается от торжественного мероприятия, считая, что они слишком разные. Отмененный месяц молодоженов превращается из сказочного отдыха в Египетском раю в неразрешимую драму. Вместо радостного момента наступает момент истинного кризиса, и главный герой оказывается в пучине невероятных событий. Поддержкой и решением проблемы становятся его друзья. Оплаченный медовый месяц перерастает в неприметный мальчишник, причем теперь это не просто веселый вечер, а настоящий сеанс терапии со стриптизёршей, которая заменяет отсутствующего психолога. Вместо того чтобы погружаться в собственные проблемы, друзья решают взять их на себя и приходят к выводу, что главная задача — это сыграть свадьбу друга. Первым моментом необходимо выяснить про Алену, чтобы понять, не изменяла ли она своему бывшему парню. В процессе следования товарищи встречают Евгения - интересного альфонса, который оказывается виртуозом в искусстве втирания в доверие к женщинам. Решив использовать его навыки в своих целях, они вскрывают тайны, которые помогут им лучше понять происходящее.

"Как друзья Захара женили" - комедия о неудачах, дружбе и том, как иногда смешные ситуации приводят к настоящим открытиям.

Как друзья Захара женили смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Как друзья Захара женили смотреть онлайн 2, 17, 18 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии, Новинки, Мелодрамы

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Атлантида (2013)
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Белые цыпочки
Скажи что-нибудь хорошее
Верное дельце
Невероятный Халк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]