menu

Главная » Сериалы » Слово-пацана-Кровь-на-асфальте

Слово-пацана-Кровь-на-асфальте 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматичная экранизация с наименованием "Слово пацана. Кровь на асфальте" — это захватывающий телесериал, который переносит телезрителя в атмосферу ранних 90-х годов, периода перемен и разрушений после распада Советского Союза.

Перестройка не только меняет политический ландшафт, но и перекладывает карты в уличном мире, где дети, брошенные обстоятельствами, вынуждены выживать в условиях общественного беспорядка. Сюжетная часть сосредотачивается вокруг 14-летнего Андрея, талантливого музыканта из интеллигентной семьи. Его жизнь переворачивается, когда он сталкивается с жесткой реальностью уличных стаек, борющихся за контроль над территорией и ресурсами. Андрей, чтобы защитить себя и свою семью, вступает в мир «пацанов» — уличных парней, для которых сила слова стоит выше клятвы и чести.

Кинокартина раскрывает не только динамику дружбы и солидарности в условиях социального кризиса, но и темные стороны этого мира, где справедливость и насилие переплетаются. Андрей встречает Марата, 14-летнего проводника в этот сложный уличный мир, который становится для него как защитник, так и инициатором в опасные ситуации. Кинофильм представляет историю о борьбе за выживание, о сложных выборах, с которыми сталкиваются подростки в условиях социального кризиса. Телесериал проникает в темные уголки городских улиц, рассказывая о том, как формируются личности в мире, где иногда единственным законом является закон улицы.

Что ожидает главных персонажей в "Слове пацана. Крови на асфальте"? Узнаем в финале восьми серийной драмы.

Слово пацана Кровь на асфальте смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Слово-пацана-Кровь-на-асфальте смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Дежа Вю (2006)
Любить, пить и петь (2014)
Цари и пророки (2016)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Розовая пантера
Благослови меня, Ультима
Взрослый мир (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]