menu

Главная » Комедии » Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 фильм 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый год на носу и у компании полицейских отделения «Барвиха Северная» настроение то, что нужно! Они мысленно уже гулко отмечают зимний праздник в теплой компании друзей на шикарной вилле. Внезапно появляется серьезный повод порадоваться за начальника – Владимира Яковлева. Ему присваивают звание генерала. Правда, сам виновник торжества встречает эту новость несколько странно – буквально впадает в столбняк. Ничего не может вернуть его в прежнее состояние, даже печальное известие от начальства о дерзком ограблении ювелирного магазина.

Пока Рыбкина и Кристина пытаются изо всех сил не выдать истинного состояния Владимира перед начальником, остальные опера ищут преступников. Последние, в свою очередь, хотят побыстрее удрать из Барвихи с награбленным и не находят ничего лучшего, как взять заложников, вернее заложниц. Невольницами становятся Наташа – жена Яковлева и Вера – девушка Мухича. Весть о пропаже супруги возвращает Яковлева к жизни. Он во всеоружии бросается спасать любимую и новогодний праздник.

Фильм новогодний беспредел 2 смотреть онлайн



Трейлер 12.12.2019


Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 смотреть онлайн фильм 2019



Жанр: Комедии

Ледниковый период 2
На игре (2009)
Искушение (2007)
Страсти Христовы
Грибы
Великий уравнитель
Чебурашка (2014)
Всего комментариев: 2
0
2 kergoodoo   [Материал]
biggrin

0
1 NASTUCIA   [Материал]
Отличная комедия для поднятия настроения!
Очевидный и легкий, но довольно забавный сюжет. Полицейские Барвихи планируют отметить новогодние праздники за городом в компании старых друзей и коллег. Однако все планы могут быть сорваны из-за случившейся недалеко от участка кражи. Цена поимки преступников - погоны доблестных служителей закона. Яковлев (Сергей Бурунов), как обычно, выходит в первый ряд заводил, а дополнительный колорит фильму придают курьезны Мухича (Романа Попова).
Никакого серьезного подтекста или каких-то глобальных проблем, у ленты только одна цель - дать вам расслабиться от насущных проблем, отдохнуть и от души посмеяться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]