menu

Главная » Криминал » Клан (2016)

Клан (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первый взгляд семья Пуччио совершенно нормальная. Архимед и Эпифания имеют неплохой дом в пригороде аргентинской столицы и воспитывают пятерых детей. События переносят нас в 80-е годы двадцатого века. Отец семейства из-за некой политической обстановки потерял хорошую работу. Для того, что подзаработать деньжат на жизнь он не находит ничего иного, кроме как похищать и, конечно же, убивать людей. Его сын Алехадро, который раньше был известным спортсменом, вызвался помогать отцу на этом страшном поприще. Вскоре и все остальные члены этого семейства стали помогать им. Так образовался преступный клан Пуччио.
Соседи долгое время принимали их за добропорядочную семью. Отец перед приемом пищей читал молитву и все регулярно посещали религиозные храмы. А вот потом они творили страшные дела. И если старший Архимед просто не долго думая убивал своих жертв, то его сын Алехандро делал это с садистским наслаждением. Перед смертью мужчин он истязал, женщин насиловал в самой изощренной форме. Так было убито много людей, пока преступная семейка не была разоблачена.

Год: 2015
Выпущено: Аргентина
Жанр кино: Триллер, криминальная драма
Режиссер проекта: Пабло Траперо
Актеры: Жизелль Мотта, Рэймонд Эдвард Ли, Гастон Кокьярале, Франко Масини, Питер Ланзани, Гильермо Франселья, Лили Попович, Стефания Кёсль, Антония Бенгоэкеа и другие.

Клан 2016 смотреть онлайн

Клан (2016) смотреть онлайн



Жанр: Криминал

Мертвец из Тумстоуна 2
Время вышло / Отмеченное время
Иллюзионист (2006)
Хроники ломбарда
Воскрешение 2 сезон
Аллея славы (2016)
Фантастическая четверка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]