menu

Главная » Мелодрамы » Любовь напрокат (2014)

Любовь напрокат (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На что вы все готовы пойти ради сохранения капитала и собственного имени? Именно такой вопросик встал перед Сашкой – преуспевающим, но холостым бизнесменом из Российской Федерации.
После получения крупной суммы денег от своей богатой американской родственницы, главный герой сумел построить карьеру, но так и не обрел семейного счастья. Комичность ситуации дает тот факт, что Александр вынужден был соврать своей тёте о семейном положении. В противном случае, он бы лишился всех одолженных ему денег и огромного наследства.
И вот настал момент, когда родственница решила нанести визит в Россию и лично познакомиться с «семьей» Александра. На помощь непутёвому холостяку приходит его лучший друг Борис. На время визита родственницы он предлагает бизнесмену напрокат свою семью. Жена и дочка Бориса должны влиться в жизнь Александра и произвести впечатление на богатую родственницу.
Как далеко зайдет этот обман? Сумеет ли Александр достичь цели и сохранить наследство? Наконец, найдет ли холостяк свое счастье? Об этом нам расскажет кинофильм «Любовь напрокат».

Год: 2014
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режиссер проекта: Вазген Каграманян
Актеры: Иван Шмаков, Екатерина Рокотова, Грант Каграманян, Евгения Соляных, Дмитрий Миллер, Елена Подкаминская, Елена Валюшкина, Алина Ольшанская и другие.

Любовь напрокат смотреть онлайн

Любовь напрокат (2014) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Сибирь (2013) все серии
Менталист 6 сезон
Охота Ханта
История Антуана Фишера
Маша и Медведь
Грибы
Животное (2001)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]