menu

Главная » Сериалы » Свои 4 сезон

Свои 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Захватывающий телесериал с наименованием "Свои 4 сезон" вернулся с новыми эпизодами. Детективная кинокартина с каждым новым сезоном набирает обороты и уже обросла многочисленной армией фанатов по всему миру.
Сюжет снова строится вокруг талантливых ребят, пришедших в отдел из разных мест работы. Все они работали в разного рода структурах и являются специалистами высокого уровня. Здесь трудятся специалисты: криминалисты, программисты, судмедэксперты, дознаватели, детективы и экстрасенс. Именно медиум начинает становиться полезен, когда герои оказываются в тупике, этот человек помог в некоторых расследованиях, причем очень быстро. Команда является довольно сплоченной и за каждое дело берется с энтузиазмом. Благодаря своим навыкам и командной работе, отдел одно дело за другим, щелкая их как орехи.
В новом сезоне ребят ждут еще более запутанные дела, способные поставить в тупик любого полицейского. Однако бригада главных героев не привыкла унывать и берется за любое дело. Смогут ли ребята из отдела распутать новые дела?

Свои 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн





Свои 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Подвал / Crawlspace
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Меня зовут Кхан
Разумное сомнение (2008)
Слишком крута для тебя
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Рыцари королевства Крутизны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]