menu

Главная » Исторические » Манджхи: Человек горы

Манджхи: Человек горы

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главный герой фильма – Дашратх Манджхи – необычный человек. Ему удалось покорить горную вершину и стать героем легенд. Он был жителем крошечной нищей деревушки, забытой и богом, и представителями власти. Чтобы получить медицинскую помощь, приходилось ехать в город, который находился за горой. Объезд этой горы занимал у жителей деревни много времени. Случилось так, что супруга главного героя серьезно травмировалась в результате падения. Женщина скончалась, не дождавшись врачей из соседнего городка.

Жителям деревни казалось, что Дашратх оказался на грани помешательства. Он день за днем ходил к горе с молотком и долотом, намереваясь проложить сквозь нее путь, ведущий в город. Кто-то называл его сумасшедшим, кто-то считал, что мужчина нашел такой странный способ отлынивать от работы, на которой с тех пор он почти не появлялся. У властей инициатива Манджхи также не нашла отклика. Ни единая живая душа не верила в успех этой затеи. Герой трудился в одиночестве целых двадцать два года! И, в конце концов, горная порода покорилась упорному человеку – туннель сквозь гору был проложен. Теперь дорога из города в деревню занимала не больше часа.

Год: 2015
Выпущено: Индия
Жанр кино: историческая драма, мелодрама
Режиссер проекта: Кетан Мехта
В ролях: Аджай Арья, Амар Гайквад, Айшварья Арора, Тигманшу Дхулиа, Навазуддин Сиддикуи, Гурав Дривэди, Анил Чаудхари, Радхика Апте и другие.

Перевод: Любительский
Качество: DVDRip

Манджхи: Человек горы смотреть онлайн

Манджхи: Человек горы смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Новый Человек-паук 2
Макс / Max (2015)
Хватай и беги (2015)
Кануны
Я - легенда
Певица (2016)
Золотые годы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]