menu

Главная » Шоу » Экстрасенсы Реванш

Экстрасенсы Реванш 1, 10, 11 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На ТНТ начинается шоу с наименованием "Экстрасенсы Реванш", которое покажет нам уникальных людей.

Приготовьтесь к захватывающему мистическому приключению, где участники, прежде не сумевшие вырвать победу в зрелищной "Битве экстрасенсов", возвращаются, чтобы снова испытать свои границы и доказать, что они способны на большее." Программа предлагает одаренным людям не просто шанс на победу, но и возможность показать свои уникальные способности в разнообразных мистических заданиях. Будучи финалистами своих выпусков, они приносят амбиции, силу и опыт, стремясь к тому, чего им так не хватило в сражениях ранее.

Ведущими будут опытные Ларионов Илья с Сотниковой Верой и Башаров Марат. Жюри экспертов магии будет состоять из Райдос Виктории с Шепсом Александром. Именно они станут выносить вердикты, прокладывая путь к победе. Среди участников "Реванша" можно встретить знакомые лица, такие как Егорова Соня, Ларина Татьяна, Якубович Ольга, Кузнецова Николь и многие другие. Этот звездный состав гарантирует захватывающие моменты, загадки и неожиданные повороты в сюжетной части, поднимая планку мистических приключений на высочайший уровень.

Что нас ожидает в "Экстрасенсах Реванше" и кто окажется могущественнее всех? Ответ узнаем в финале увлекательного проекта.

Экстрасенсы Реванш 2024 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Экстрасенсы Реванш смотреть онлайн 1, 10, 11 выпуск серия



Жанр: Шоу

Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Гром среди ясного неба
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Секс по алфавиту
Аромат шиповника (все серии)
Из пекла
Цари и пророки (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]