menu

Главная » Сериалы » Страшные сказки 3 сезон

Страшные сказки 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Лондон, конец XIX в. Аристократ и исследователь Малькольм Мюррей возвращается в Лондон когда закончил свое длительное путешествие по Африке. По приезду он узнает, что единственная дочь его красавица Мина похищена страшными существами, а Лондон погряз в преступности и насилии, на его улицах каждый день в горде появляются новые жертвы. Для поисков Мины доктор Мюррей собирает свою команду - к нему присоединяются загадочный медиум Ванесса Айвс, бесстрашный стрелок Итан Чандлер и талантливый ученый Франкенштейн Виктор.
Много опасных моментов придется пережить героям сериала на мрачных и полных ужаса улицах викторианского Лондона. Их ждут окровавленные и истерзанные трупы, обезумевшие жертвы и полные ужаса глаза жителей лондонских трущоб. В своих не легких поисках они столкнутся с вечно молодым Греем Дорианом, убийцей вампиров и оборотней Ван Хельсингом и другими хорошо известными персонажами тех времен, каждый которых либо поможет им либо окунет их бездну еще большего ужаса. Извечная борьба добра и зла только набирает обороты.

Премьера: 1 мая 2016

Страшные сказки / Бульварные ужасы 3 сезон смотреть онлайн

Страшные сказки 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Крыса / Крысолов (2015)
Девушка моего лучшего друга
Mass Effect: Утерянный Парагон
Vixen / Виксен
Адвокаты магов
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Колледж / College
Всего комментариев: 2
0
2 LENOK76   [Материал]
Бульварные ужасы мягко сказано про "Страшные сказки", скорее это психологическая атака на умы людей, подсознательно верящих в оборотней, демонов, вампиров. Сериал срывает маску технологического развития с людей, оголяя сплошной ужас перед темными силами. Но если отключить страх, сжимающий разум, то можно получить удовольствие от игры главных героев, Ева Грин бесподобна в роли медиума, глядя в честные глаза смелого Итана сразу понимаешь - бояться не стоит, есть защита у человечества. Когда первый сезон был принят восторженно публикой, то стало понятно, что история Викторианского Лондона будет обсасываться много сезонов. Главное, чтобы сериал не утратил свою необычность, резкость, превращаясь в затасканную эпопею. Лучше остановится на трех-четырех сезонах, чем высасывать из пальца сюжет. Смущают немного откровенные сцены с оголением, так же переборщили с ритуалами черной магии. Кровавые сцены снято слишком реалистично - дрожь берет от увиденного, забываешь, лишь выдумка сценаристов перед тобой, просто страшная сказка.

0
1 Эрвик   [Материал]
Для начала все таки хочется отметить что явно говоря что данный сериал явно начинает свои корни с таких фильмов как Ван Хельсинг или Сверхестественное, при всем этом однозначно говоря стоит так же отметить что сериал имеет какие свои сценарии и однозначно высокий рейтинг основанный сам по себе на реалистизме и качественно продуманном сюжете. Говорить как то о том что третий сезон сериала явно похож на первый, и такой же интересный не приходится, дело в том что явно предыдущие два варианта все таки более интересные, а вот в третьем сезоны увы но сценаристы так толком и не смогли нащупать главную фишку, то есть третий сезон сериала является так скажем переделанной грубо копией первых двух. В любом случае мне понравился и третий сезон, хотя и не так как первые два сезона.
Если четко говорить о том если стоит третий сезон смотреть или нет, то я однозначно заявляю о том что явно третий сезон смотреть стоит, в любом случае уверяю что многие не пожалеют о том что лицезрели этот самый сезон сериала Страшные сказки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]