menu

Главная » Ужасы » Долговязые (2016)

Долговязые (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мистический фильм ужасов "Долговязые", начинается с пугающей атмосферы и знакомства с главным героем Терренсом, которого воспитывала строгая бабушка старых нравов и порядков. Он очень боялся свою бабушку и никого не приглашал к себе домой, но, однажды, в подростковом возрасте всё же привел девушку домой... Когда подростки остались наверху наедине, произошло нечто, что ошарашило бабушку и заставило впасть в истерику. С тех пор прошло много времени, бабка уже давно не в этом мире, а Терренс продолжает жить в ее одиноком скрипучем доме. Главный герой вырос забитым и зашуганным неудачником, неадаптированным к социуму, намертво погрязший в долгах на целых 80 тыс. долларов! Ничто не может помочь сейчас Терренсу, ведь адвокаты грозятся отобрать его дом, единственную недвижимость героя.
Наблюдая за несчастным Терренсом мы понимаем, что он не совсем здоров - дом сводит его с ума, ему кажется будто бы в доме есть кто-то кроме него, он принимает успокоительные, которые на время ему помогают. Параллельно с этим Терренс никак не может признаться единственной своей подруге Люси в своих чувствах, а она устала ждать его решения... Нервозного героя везде преследуют сплошные беды. А, однажды, с героем происходит невероятное - в порыве отчаяния герой обратился в компанию "The Card", где ему обещают решить любую его проблему. И действительно - в компании не солгали, Терренсу высылают черную кредитку с нужно суммой, чтобы покрыть долги. Казалось бы все проблемы решены? Но на самом деле - они лишь начались!
С этого момента галюцинации в доме стали слишком реальны... Если раньше Терренс понимал, что ему чудятся шорохи и это всего лишь его тревожный мозг играет с ним злую шутку, то теперь после активации кредитки НЕЧТО завладело его сознанием.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер, фэнтези
Снял: Джонатан Холбрук
Снимались: Рейчел Генри, Энтони Броган,Jennifer Angelucci-Medina, Olisa Spyc-e Enrico, Tim Forehand, Jeff Barber, Пэт Кэшман, Dan Crisafulli, Richard Garcia, Earl Gray

Долговязые (2016) смотреть онлайн

Долговязые (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры, Фэнтези, Ужасы

Невероятный Халк
Ярость 2: Смертная казнь
Фантастическая четверка
Любовь в Париже (2013)
Счастливый брак (2014)
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Терраформирование
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Занимательный триллер. Нормальных людей в фильме нет, каждый ведёт себя странно с точки зрения главного героя. Фильм про шизофрению, в принципе ничего зловещего. Особого подтекста нет, экшена нет, просто история одного больного мужчины и его страхов перед миром, требующем от него ответственности и стойкости. Я всё ждала, что мне поведают зловещую историю жуткой картины на стене, ну или у неё глаза моргнут, но нет. Всё много проще. Средненький фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]